РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рашид Темрезов: Деятельность СМИ играет огромную роль в процессе воспитания у молодежи патриотизма, любви и уважения к своей малой Родине и к своему Отечеству

НИА-Кавказ

1Y4A5604В этом, наряду с оперативным и объективным информированием граждан о том, чем живет республика, заключается, с точки зрения Главы КЧР, деятельность профессиональных СМИ. Это было сказано на прошедшем вчера совещании с руководителями телекомпаний Карачаево-Черкесии. На встрече обсуждались предложенные компаниями планы по тематическому эфиру к 25-летию КЧР.

Тема 25-летия республики уже заняла прочное место в эфире - появились рубрики в новостных программах, очерковые репортажи об известных людях и важных исторических событиях, которые произошли в Карачаево-Черкесии и определили ее будущее, сообщили Главе руководители телевизионных компаний. Они также представят в ближайшее время в профильное министерство тематические планы новых программ, посвящённых юбилею, а также совместные проекты телекомпаний.

В совещании принял участие министр по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати Мурат Хапиштов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.