РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Абубакар Мальсагов обсудил вопрос восстановления дорожного полотна в г. Назрани

НИА-Кавказ
324695484Председатель Правительства РИ Абубакар Мальсагов провел рабочее совещание по вопросу восстановления дорожного полотна в городе Назрани, по улицам Богатырева, Насыр-Кортская, Северная, Могушкова, Тутаева, где ведутся работы по укладке канализационного коллектора. 
Абубакар Мальсагов высказал подрядчикам ряд замечаний, связанных с качеством производимых работ, соблюдением строительных норм и обеспечением мер безопасности для местных жителей. В рамках соглашения городской администрации с Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ РИ подрядные организации взяли на себя обязательства полностью восстановить разрушенные дороги. Средства на эти цели выделены республике из федерального бюджета. Как сообщил первый заместитель мэра города Муслим Дзейтов, работы ведутся в городской черте, тем самым создавая неудобства жителям города.
Председатель Правительства РИ раскритиковал работу Минстроя Ингушетии, Дирекции ФЦП «СЭР РИ» и других надзорных органов за слабый контроль над ходом строительных работ. Он поручил ускорить ремонтный процесс и завершить все работы в намеченные сроки.
Всем ответственным лицам даны указания до 19 часов 13 мая 2016 г. представить предложения по исправлению сложившейся ситуации, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РИ.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.