РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Ставрополе в разгаре ямочный ремонт дорог

НИА-Кавказ

yamoch remontКоммунальщики планово проводят ямочный ремонт во всех трех районах краевой столицы.

В городе свыше 50 наиболее проблемных улиц, участки на которых требуют ремонта улично-дорожной сети. В основном ремонт ведётся только на отрезках, которые нуждаются в срочном ремонте. Он коснется не только центральных улиц, но и периферийных. Об этом 14 апреля говорил глава Ставрополя Иван Ульянченко в ходе «прямой линии» в редакции газеты «Вечерний Ставрополь». Мэр ответил на вопрос водителя, который отметил, что в период снегопадов работало много уборочной техники.

Так, по словам главы города, уже провели работы по более 20 улицам Ставрополя. Среди них запланированные участки по улицам Ленина, Голенева, Маяковского, Лермонтова, Серова, Фрунзе, Народной, Руставели, Гоголя, 50 лет ВЛКСМ, Рогожникова и другие.

В планах дорожных служб приведение автодорог в проезжее состояние еще на около 30 улицах краевого центра. В их числе участки по улицам 9 января, Партизанская, Мимоз, Гастелло, Ковалева, Ипатово, Л. Толстого, Киевская, Чаадаева, К. Цеткин, Коллективная, Доваторцев, Тухаческого, Короленко, Юности, пер. Можайский, Анисимова и другим.

Перед укладкой литой асфальтобетонной смеси проводится очистка и просушка карт. Работы выполнят в рамках муниципального контракта по ямочному ремонту. сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.