РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Во Владикавказе презентовали новый российский автобус

НИА-Кавказ

054Во Владикавказе на базе автопредприятия ООО «АлРус» 30 июня текущего года состоялась презентация автобуса Vector NEXT, созданного компанией «Русские автобусы», входящую в состав холдинга «Группа ГАЗ».

В мероприятии приняли участие сотрудники Министерства промышленности и транспорта РСО-Алания, республиканские и муниципальные автопредприятия, занимающиеся перевозками.

Вниманию собравшихся был представлен автобус  "Вектор NEXT". Это новое поколение многофункциональных автобусов, построенное на шасси среднетоннажного автомобиля "ГАЗон NEXT". Разработка автобуса выполнена на основе модульной конструкции, что позволяет в дальнейшем производить на его базе модели разной размерности. Пассажировместимость от 21 до 50 человек. Обладает повышенными техническими и потребительскими характеристиками, высоким уровнем комфорта салона, пониженным уровнем шума в салоне, высоким уровнем климатического комфорта.

Представитель Лизинговой компании ООО «СТО-ТСС Кавказ» (г. Пятигорск), принявший участие в презентации, пояснил присутствующим условия приобретения автобусов в лизинг, ответил на вопросы перевозчиков.

Как отметил Хайдарбек Бутов: - «Многие компании, работающие на рынке грузовых или пассажирских перевозок, уже определили, что именно лизинг автобусов сегодня является максимально удобным и выгодным механизмом, благодаря которому можно обновить основные фонды».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.