РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Ирина Марьяш провела личный прием граждан в Баксанском районе

НИА-Кавказ

В  администрации Баксанского района состоялся прием граждан депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Ирины Марьяш.

Одиннадцать заявителей, пришедшие на прием,  люди различных возрастных категорий, социальных групп, проживающие на территории Баксанского района и городского округа Баксан.

С каждым посетителем, решившим встретиться с депутатом ГД, Ирина Евгеньевна вела обстоятельный разговор, постаралась дать исчерпывающие ответы на поставленные вопросы, среди которых были не только личные, но и касающиеся,  помощи в бесплатном медицинском обследовании, о разрешении спорных моментов в начислении пенсионных выплат, улучшении жилищных условий, консультации в юридической сфере и другие.

На приеме присутствовали также заместитель Главы района Андзор Ахобеков и руководители профильных территориальных организаций.

«Прием граждан – важная часть работы депутата вне зависимости от уровня и регалий. Депутат должен защищать интересы своих избирателей, а не пренебрегать их проблемами. Причем эта работа должна проводиться регулярно», - отметила Ирина Марьяш.

Обратившиеся получили необходимую информацию компетентных источников и рекомендации о порядке дальнейших действий.

Так как все вопросы требуют более тщательной проработки, для подготовки ответов по ним будут направлены соответствующие запросы депутатом Марьяш И.Е.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.