РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Председатель Правительства России Дмитрий Медведев выразил соболезнования родным и близким Тамерлана Агузарова

НИА-Кавказ

be3077012b40e1959899ac7cc747f55aПредседатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев выразил соболезнования родным и близким Тамерлана Агузарова. 

В телеграмме говорится:

«Примите мои соболезнования в связи с безвременной кончиной Тамерлана Кимовича Агузарова. Всю свою жизнь он трудился на благо Республики Северная Осетия-Алания как депутат Госдумы, а затем как глава региона. Тамерлан Кимович немало сделал для укрепления его социально-экономического потенциала, обеспечения межнационального согласия на Северном Кавказе, возрождения уникальных культурных традиций и, конечно, для улучшения жизни людей. Земляки уважали Тамерлана Кимовича Агузарова за принципиальность, ответственность, умение последовательно отстаивать свою точку зрения и добиваться решения самых сложных задач. Таким он и останется в сердцах родных, друзей, коллег – всех, кто его знал и ценил. Светлая ему память». 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.