РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Почти 12 тысяч детей Карачаево-Черкесии получат новогодние подарки от Главы республики

НИА-Кавказ

1Y4A2300К Новому году 1300 детей с ограниченными возможностями из Карачаево-Черкесии, которые не посещают образовательные организации, получат на дому новогодние подарки от Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова.

Помимо этого, на днях в школах республики сладкие подарки получили около 9 тысяч учащихся нулевых и первых классов общеобразовательных школ и все учащиеся специальных коррекционных школ региона.

В преддверии новогодних праздников в республиканском Драматическом театре пройдут елки Главы Карачаево-Черкесии. Так, 25 декабря состоится праздничное новогоднее представление для 600 детей - отличников, добившихся хороших результатов в учебе и спорте, победителей различных конкурсов, олимпиад. На праздничное представление приглашены учащиеся 4-11 классов из всех городов и районов республики.

26 декабря пройдет елка Главы Карачаево-Черкесии для 700 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Кроме того, 24 декабря в здании государственной филармонии состоится новогодний праздник для 200 детей с ограниченными возможностями.

Все участники новогодних праздников также получат новогодние подарки от Главы КЧР, сообщает пресс-служба Главы республики.

Фото Яндекс


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.