РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Ставрополькрайводоканале прошел День донора

НИА-Кавказ

img maxresdefaultРаботники Ставрополькрайводоканала присоединились к всероссийской донорской акции.

В ней приняли участие около ста человек. Они сдавали кровь в Ставропольской краевой станции переливания крови и пятигорском центре крови «Сангвис». По приблизительным подсчетам, краевой банк крови пополнился на несколько десятков литров.

Донорами стали сотрудники аппарата управления, Минераловодского и Пятигорского Водоканалов, Предгорного и Сенгилеевского Межрайводоканалов, ПТП «Ессентукское», ПТП «Железноводское», ПТП «Кисловодское», Кавминводских очистных сооружений канализации, Кубанских очистных сооружений водоснабжения.

В такой масштабной акции предприятие участвует впервые. Следующий День донора на предприятии запланирован на июнь 2016 года– ко Всемирному дню донора крови, сообщает портал органов государственной власти Ставропольского края. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.