РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Аман Тулеев тепло поздравил «Независимое Информационное Агентство – Кузбасс» с 10-летним юбилеем

НИА-Кавказ

tyleev nagragdaet isaeva4 сентября «НИА-Кузбасс» отметил свой первый юбилей.

Все эти 10 лет кузбасский филиал агентства работал рука об руку с жителями орденоносного Кузбасса, с властями региона, стараясь максимально объективно, взвешенно и оперативно рассказывать об успехах, о тех проектах, которые принесли Кемеровской области почет и уважение как в России, так и за ее пределами.

В праздничную дату работников «НИА-Кузбасс» лично поздравил Аман Тулеев. Решением коллегии Администрации Кемеровской области генеральный директор «Независимого Информационного Агентства» Виктор Исаев был представлен к высокой областной награде: ему присвоено звание Лауреата премии Кузбасса. Работники филиала на встрече с Аманом Тулеевым также получили заслуженные награды.

В свою очередь директор НИА поблагодарил Амана Гумировича за высокую оценку работы агентства. Пообещал, что объективность, оперативность и взвешенность всегда будут определять деятельность журналистов и редакторов «НИА-Кузбасс».

Позднее поздравить юбиляров в ресторан «Авиатор» пришли давние партнеры-друзья, коллеги-работники СМИ Кузбасса, с которыми 10 лет работал наш филиал НИА.

Главный редактор «НИА-Кузбасс» Дмитрий Уваров познакомил гостей праздника с основными вехами истории агентства, которые, как сложилось исторически, совпали с замечательными страницами истории региона. Строительство города-спутника «Лесная поляна», работа Кузбасского технопарка, Чемпионат мира по бенди в Кемерове, развитие предприятий АПК региона, открытие новых производств – все это не осталось в стороне от внимания наших журналистов, которые, кстати, изначально были у истоков развития НИА в Кузбассе.

Впереди у «НИА-Кузбасс» много дел. Динамичное развитие страны заставляет СМИ решать новые, все более сложные задачи. А учитывая стремление Кемеровской области быть инновационным, передовым регионом, «НИА-Кузбасс» тоже нельзя отставать. Нужно идти в ногу со временем.  


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.