РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Ассоциация европейского бизнеса готова сотрудничать со Ставропольским краем

НИА-Кавказ

image1 1Генеральный директор Корпорации развития Ставропольского края Заур Абдурахимов провел встречу с целью поддержания связи и дальнейшего сотрудничества с представителями Ассоциации европейского бизнеса.

Ассоциация европейского бизнеса в Российской Федерации, основанная в 1995 году, является независимой некоммерческой организацией, Члены АЕБ - это многонациональные корпорации, предприятия малого и среднего бизнеса. Всех их объединяет цель укрепления экономических связей между ЕС и Россией, а также стремление улучшить условия для работы бизнеса в РФ. Ассоциация включает в себя более 30 комитетов и рабочих групп, которые занимаются лоббированием по широкому спектру вопросов в различных областях бизнеса, включая энергетику, таможенную и транспортную сферы, авиаперевозки, законодательство, налогообложение и банковский сектор. Данные комитеты тесно сотрудничают с европейскими и российскими властями на открытых и закрытых встречах, а также предлагают свои комментарии и изменения в проекты законов.

Генеральный директор Корпорации развития Ставропольского края Заур Абдурахимов отметил, АЕБ уже несколько лет сотрудничает с краем и организация настроена продолжить совместную деятельность. Ассоциацию европейского бизнеса привлекает инвестиционный потенциал края и возможности развития в нашем регионе, сообщает сайт Министерства экономического развития Ставропольского края. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.