РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Движение транспорта в Нальчике 31 августа и 1 сентября будет ограничено

НИА-Кавказ

preview big 12038.on detailУважаемые жители и гости города Нальчика!

Местная администрация г.о. Нальчик сообщает, что в связи с празднованием 94-й годовщины государственности Кабардино-Балкарской Республики и 291-летия города Нальчика 31 августа и 1 сентября 2015 года движение транспорта в городе будет ограничено.

В частности, 31 августа в связи с проведением праздничного концерта на площади Согласия запрещено движение всех видов транспорта по пр.Ленина от ул.Головко до ул.Балкарской с 17.00 часов до окончания мероприятия.

1 сентября с 11.00 ч. до окончания мероприятий запрещено движение всех видов транспорта, кроме общественного, по пр.Шогенцукова от ул.Балкарской до ул.Тарчокова, а также по ул.Лермонтова от пр.Ленина до ул.Пушкина.

В этот же день с 10.00 ч будет перекрыто движение всех видов транспорта, кроме общественного,. по ул.Мальбахова от ул.Б.Хмельницкого до ул.Тырныаузской в направлении выезда из города до окончания скачек на республиканском ипподроме.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.