РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рашид Темрезов встретился с членами общественной организации участников войны в Афганистане

НИА-Кавказ

temprezov i ahganchiНакануне  Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с членами региональной общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны».

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поблагодарил членов общественной организации за работу по военно-патриотическому воспитанию граждан и за работу с допризывной молодежью совместно с организацией ДОСААФ.

Рашид Темрезов подчеркнул, что жизненный опыт людей, прошедших службу в Афганистане, примеры боевого братства и чувство патриотизма являются очень важными факторами в работе с подрастающим поколением.

Члены общественной организации «Инвалиды войны» рассказали Главе республики о планах работы организации в республике, взаимодействии с главами местных администраций в осуществлении военно-патриотической работы с молодежью, пишет Управление пресс-службы Главы и Правительства КЧР. 

Также в ходе встречи был озвучен ряд предложений от Карачаево-Черкесии для внесения в проект повестки очередного заседания Совета по делам инвалидов при Президенте России В.В. Путине и научно-практической конференции на тему: «Ратификация Конвенции ООН о правах инвалидов. Проблемы и перспективы".  


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.