РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава Ингушетии посетил религиозные мероприятия в связи с кончиной Ислама Тимурзиева

НИА-Кавказ

8d42322c929197cd6f0bfedb343b1969Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял участие в религиозных мероприятиях по поводу кончины легендарного российского боксера, заслуженного мастера спорта РФ, участника Олимпиады в Пекине Ислама Тимурзиева. Выразить сочувствие и слова соболезнования семье Ислама вместе с руководителем региона приехали представителями духовенства.

Траурные мероприятия посетили также именитые боксеры и тренеры из различных уголков России, победители Олимпиад и чемпионатов мира, в том числе легендарный советский и российский боксер, Олимпийский чемпион Сеула Вячеслав Яновский. Для них новость о том, что Ислама больше нет, стала настоящим ударом, и они посчитали своим долгом поддержать семью своего товарища, сообщает пресс-служба Главы РИ.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.