РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Сегодня - Днем единения народов Карачаево-Черкесии

НИА-Кавказ

flag kchrГлава Карачаево-Черкесии Рашида Темрезов и Председатель Народного Собрания (Парламента) КЧР поздравили всех жителей республики с Днем единения народов Карачаево-Черкесии.

«Уважаемые земляки! Искренне поздравляем вас с Днём единения народов Карачаево-Черкесии. Этот праздник стал символом подлинной дружбы и межнационального согласия.

Именно благодаря единству стремлений наших народов и незыблемости традиций последние годы ознаменовались для Карачаево-Черкесии успехами в самых разных отраслях. Дальнейшее укрепление межнациональных отношений в регионе, воспитание у молодёжи патриотизма, чувства национальной гордости, уважительного отношения к истории и многообразию культур позволит Карачаево-Черкесии выйти на новый уровень развития, передает сайт Главы КЧР. 

В этот светлый праздник хочется призвать всех жителей республики беречь мир и жить единой семьёй – как завещали нам наши предки. Пусть преумножаются добрые дела, а каждый день будет насыщен радостью, новыми победами и достижениями.

Счастья, удачи и процветания – каждому дому многонациональной Карачаево-Черкесии!» - говорится в сегодняшнем поздравлении Главы республики Р. Темрезова и Спикера Парламента КЧР А. Иванова.  


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.