РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава Ингушетии почтил память погибших за Отечество

НИА-Кавказ

73e2de3a4bfebfc6dfa3caf6f14ff4608 ноября, отмечается памятная в истории правоохранительных органов России дата - День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел РФ и военнослужащих внутренних войск МВД России.

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и руководитель МВД РФ по РИ Александр Трофимов возложили цветы к Мемориалу памяти павшим на боевом посту сотрудникам правоохранительных органов.

После памятной церемонии руководитель региона встретился с членами семей погибших сотрудников полиции. Встреча прошла в кабинете главы МВД в неформальной обстановке за чашкой чая.

Юнус-Бек Евкуров выразил семьям погибших глубокую благодарность и признательность за мужество, отвагу и героизм, проявленные сотрудниками правоохранительных органов в деле защиты Отечества.

«Примите искреннюю признательность за вашу стойкость, духовное мужество и терпение. Ваши дети могут гордиться своими отцами, отдавшими за жизнь других самое дорогое - собственную жизнь. Мы всегда будем вас поддерживать и помнить подвиг ваших родных и близких», - сказал Глава региона.

В завершение встречи члены семей погибших сотрудников поблагодарили Главу Ингушетии и руководство МВД РФ по РИ за тёплые слова и заботу, сообщает пресс-служба Главы РИ.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.