РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Около 250 человек примут участие в квесте на ВТРК «Архыз»

НИА-Кавказ

kskВ воскресенье, 13 сентября, в 12:00, на курорте «Архыз» стартует массовая квест-игра «Твой Архыз», которой завершится летняя программа работы курорта.

Участникам популярной приключенческой игры предстоит пройти 10 этапов, в каждом из которых предусмотрены спортивные испытания и логические задачи. Станции игры будут расположены по всей территории курорта.

Принять участие в квест-игре смогут команды, состоящие из 7-10 человек старше 12 лет. Организаторами будет сформировано 25 команд. Общее число участников составит 250 человек, пишет пресс-служба «КСК». 

Регистрация к участию открыта до 11 сентября, 16:00. Команды могут зарегистрироваться, направив заявку (наименование и состав команды с указанием капитана) на адрес электронной почты albina.tramova@ncrc.ru. Всем командам, прошедшим отборочный тур, будут направлены письма-приглашения.

Победители квест-игры получат памятные сувениры ОАО «КСК». Участие в мероприятии бесплатное.

Участие в квесте могут принять  все желающие!


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.