РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Пятигорске награждают достойнейших.

НИА-Кавказ

PICT0157Вчера, 3 сентября, в зале заседаний администрации города Пятигорска Глава города Лев Травнев вручил первые 29 медалей «235 лет городу-курорту Пятигорску». Среди награжденных - ветераны Великой Отечественной войны и труда, Герой России, Герои труда, врачи, педагоги, работники высшей школы, журналисты, военнослужащие, сотрудники правоохранительных органов, деятели культуры и искусства, предприниматели, священник. Все эти люди своим трудом и общественной деятельностью вносят существенный вклад в дело процветания их любимого города. Элитой города, непререкаемыми авторитетами назвал их в своем вступительном слове Лев Травнев и поблагодарил за активную жизненную позицию.

Награжденные, в свою очередь, поблагодарили Главу города за награды, за высокую оценку их деятельности, за то внимание, которое он оказывает городу и горожанам, и выразили уверенность, что Пятигорск как был, так и останется одним из лучших городов России.

Прошедшая наградная церемонию стала первой в ряду подобных церемоний, которые пройдут в различных районах города накануне 235-летия со дня его образования. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.