РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Махачкале ветеранов Великой Отечественной войны поздравили с наступающим Новым годом

НИА-Кавказ

mahachkala-depytat ng2312Депутат Махачкалинского городского Собрания Джамал Кудаев по поручению Главы г. Махачкалы Мусы Мусаева поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом.

«Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, победа в Великой Отечественной войне остается самым великим подвигом нашего народа. И очень важно уделять внимание ветеранам в будни и праздники. Поздравить лично – пожелать крепкого здоровья, пожать руку, обнять, а не отправить открытку по почте. Ведь для них так важно наше внимание и поддержка. Им важно понимать, что их помнят, ценят и любят», – считает Кудаев.

Сегодня он побывал в гостях у полковника ракетных войск Николая Вельганенько и подполковника сухопутных войск Магомеда Кудаева.

Ветераны тепло встретили депутата, он частый гость в их доме, внук фронтовика. За чашкой чая представители двух поколений говорили о жизни, давали советы и наставления. Ветераны и сегодня активно интересуются политикой и общественной жизнью, пишет Управление информационной политики и пресс-службы администрации г.Махачкалы. 

«К сожалению, невозможно остановить ход времени и с каждым днем ветеранов остается все меньше и меньше. Я очень надеюсь, что смогу поздравить моих наставников и в светлый праздник – 9 Мая», – отметил Кудаев. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.