РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Андрей Соколов из Ставрополя вновь стал победителем в конкурсе «В объективе – Can-Am Trophy»

НИА-Кавказ

fotografНачальник отдела внедрения и эксплуатации АСКУГ ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» Андрей Соколов стал победителем в номинации «Лучший фотоматериал» в конкурсе «В объективе - Can-Am Trophy».

8 декабря, на ежегодной пресс-конференции, организаторы Can-Am Trophy Russia 2015 подвели итоги прошедшего сезона. Отдельный блок был посвящен работе с журналистами и награждению лучших публикаций в рамках шестого конкурса для журналистов «В объективе – Can-Am Trophy».

Работа с журналистами велась в двух направлениях. Журналисты могли прочувствовать гонку изнутри - как и участники соревнований. Представители СМИ выезжали на трассу на квадроциклах и мотовездеходах SSV и были в самом центре спортивных событий. Второе важное направление – непосредственное участие в гонке в качестве спортивного экипажа. Любой журналист мог принять участие в соревновании Can-Am Trophy на своей технике.

По итогам сезона 2015 вышло более 400 публикаций в федеральной и региональной прессе. Лучшие публикации по итогам спортивного года стали номинантами конкурса для журналистов «В объективе – Can-Am Trophy».

Конкурс проходит с 2010 года и состоялся в пяти номинациях: «Лучшая печатная публикация», «Лучшая интернет-публикация», «Лучший фотоматериал»и «Лучший видео сюжет». В этом году, помимо четырех традиционных номинаций, организаторы учредили новую – «ТРИО лучших работ».

Свой взгляд на гонку представили и фотографы. В номинации «Лучший фотоматериал» оргкомитет конкурса присудил первое место Андрею Соколову из Ставрополя (Xplanet.info), сотруднику одной из крупных компаний региона в сфере ТЭК, его яркие, живописные кадры с 3 этапа пришлись по душе всем участникам квадросерии. Это уже вторая победа Андрея в конкурсе «В объективе – Can-Am Trophy. В тройке также представители региональной прессы – Павел Митрошин (Ижевск, портал IZHpromo.ru) и Михаил Варлашин (Астрахань, портал «Астра-новости»).

Победители и финалисты конкурса для журналистов «В объективе – Can-Am Trophy» получили сертификаты и другие ценные призы.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.