РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Детский сад Ставрополя вошел в Топ 100 лучших дошкольных учреждений России

НИА-Кавказ

DSC 2101В Санкт-Петербурге завершился IV Всероссийский образовательный форум "Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современной школы в России", в финале которого прошел конкурс - "100 лучших ДОУ России".

По итогам этого конкурса детский сад №7 города Ставрополя вошел в Топ – 100 лучших детских образовательных учреждений России и стал лауреатом. Коллектив детсада отмечен дипломом и золотой медалью.

Руководит этим современным дошкольным учреждением обладатель почетного знака «Заведующий года» - 2015 Лариса Козлова. Как было отмечено на конкурсе, в ставропольском детском саду все устроено для полноценного развития ребенка. Настоящей изюминкой, по мнению родителей и гостей, является сенсорная комната, оснащенная новейшим оборудованием, которая позволяет значительно ускорить процесс адаптации малышей в коллективе.

Кроме того, есть здесь и плавательный бассейн с фильтрацией и подогревом воды и воздуха. Также в детском саду создана современная здоровьесберегающая среда. А дружный и сплоченный коллектив педагогов делает все для того, чтобы мальчишки и девчонки чувствовали себя комфортно, росли умными и здоровыми, сообщаем пресс-служба администрации города Ставрополя.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.