РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамазан Абдулатипов: Очень важно, чтобы местная продукция доходила до столов дагестанцев

НИА-Кавказ

optkrytie magazina101120158 ноября Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов  принял участие в открытии супермаркета «Зеленое яблоко» в Махачкале.

Также лидер РД провел встречу с представителями бизнес-сообщества республики и посетил ряд магазинов.

Как сообщает  Управление пресс-службы и информации Администрации Главы и Правительства РД, Рамазан Абдулатипов выразил удовлетворенность тем, что на выставке представлена продукция местного производства.   Также он призвал уделять приоритетное внимание местной продукции, которая ничем не уступает импортным товарам.

«Очень важно, чтобы местная продукция доходила до столов дагестанцев. Говорю как бывший медик: не кладите на стол что попало. Нам надо повысить культуру потребления. Я показываю пример всем чиновникам республиканского, городского, районного уровня, что этими вопросами надо заниматься. Наша общая задача – получить цивилизованного производителя, продавца и потребителя. В результате мы будем сыты и здоровы», - отметил  Глава РД.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.