РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Состоится матч-реванш между командами Лидер-63 и сборной ветеранов Италии

НИА-Кавказ

kadyrov i mychГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил на своей странице в Инстаграм о достигнутой договоренности о проведении матча-реванша между командами «Лидер-63» и сборной ветеранов Италии по футболу.

Кроме того, в ходе ужина в честь итальянской команды, гости передали в дар Президенту России футболку с номером 10 с надписью V. PUTIN, а также командный Кубок и сувениры. Аналогичные подарки были вручены и главе республики Р.Кадырову.

«Итальянцы заявили, что остались очень довольны матчем и приемом. Договорились провести матч-реванш. А в сегодняшнем матче счёт 4:1 в пользу команды «Лидер-63». Сегодня я убедился, что итальянцы не только отлично играют в футбол, но и прекрасно танцуют чеченские национальные танцы!», - написал Р. Кадыров в Instagram.

Напомним, вчера, 7 октября 2015 года, на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном состоялся товарищеский матч между российской сборной «Лидер-63» и сборной ветеранов Италии по футболу, который завершился победой россиян со счетом 4:1. Матч был посвящен дню рождения Президента России Владимира Путина, пишет пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.