РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Майские праздники в Сочи

НИА-Кавказ

sochiСочи стал самым востребованным туристическим направлением на майские праздники: спрос на авиабилеты в столицу зимних Олимпийских игр вырос на 80 процентов по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.

Лидирует курорт и по бронированию отелей - год назад в этом рейтинге он был на двадцатом месте. При этом, несмотря на бытующее мнение о дороговизне, отдых в Сочи становится доступным. Например, расположенный в самом центре курорта на берегу моря апарт-отель «Бревис», разработал специальное предложение для желающих провести майские праздники в Сочи. При бронировании пяти ночей в период с 1 по 11 мая – шестая ночь проживания предоставляется бесплатно. В это же время в “Бревисе” бесплатно на дополнительном месте размещаются дети до 12 лет. Апарт-отель, созданный компанией «Юниверсити Плаза» в рамках подготовки к зимним Олимпийским играм 2014 года, предназначен для длительного проживания – на срок от семи дней, и идеально подходит как для деловых поездок, так и семейного отдыха. В 16-ти этажном здании “Бревис” расположены 124 апартамента с видом на море и на город. Все номера имеют отдельный балкон, зону кухни, оснащены бытовой техникой. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.