РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Комиссия проверит состояние каскадной лестницы в Кисловодске

НИА-Кавказ

0e3de3f8a04ddcc6edd054d9be99cf96Губернатор Владимир Владимиров провел еженедельное  плановое совещание с членами Правительства Ставрополья и руководителями органов краевой исполнительной власти. Был рассмотрен ряд текущих и перспективных вопросов жизни региона, в том числе подготовка к наступающему летнему  курортному сезону в городах Кавказских Минеральных Вод.

Владимир Владимиров обратил внимание участников совещания на появившуюся в сети Интернет информацию о якобы ненадлежащем качестве недавно проведенного ремонта Каскадной лестницы в Кисловодске. Он поручил Правительству края проверить эти сведения.

- Необходимо выяснить, что там происходит – краска облупилась или действительно допущены конструктивные недочеты. Если есть серьезные нарушения,  результаты проверки будут переданы в правоохранительные органы – в подразделения, которые отвечают за борьбу с экономическими преступлениями, - сказал Владимир Владимиров.

По поручению Губернатора специальная комиссия обследует объект в ближайшие дни, сообщает сайт губернатора Ставропольского края.

Напомним, что реконструкция Каскадной лестницы курировалась федеральными структурами, сумма вложенных средств составила 58 миллионов рублей.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.