РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил Первого Заместителя Руководителя Администрации Президента РФ Вячеслава Володина с днем рождения

НИА-Кавказ

glava kchr i volodin0402Как пишет Управление пресс-службы Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики, в поздравлении, в частности, говорится:

«От имени многонационального народа Карачаево-Черкесии и от себя лично поздравляю Вас с днем рождения. Вы являетесь примером высокого профессионализма, глубокой преданности России, интересам своих соотечественников. Выражаю уверенность, что политическая мудрость в сочетании с жизненным опытом и в дальнейшем будут способствовать активной государственной деятельности на ответственном посту Первого заместителя руководителя Администрации Президента страны».

Рашид Темрезов также поблагодарил Первого Заместителя Руководителя Администрации «за поддержку инициатив и содействие в решении многих вопросов по развитию Карачаево-Черкесии», пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в осуществлении жизненных планов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.