РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Туризм по Тоскане

НИА-Кавказ

Итальянский регион Тоскана - второй по значимости культурный центр в Италии. Тосканский диалект лег в основу итальянского литературного языка. Тоскана красива, свежа, культурна и щедра. Символом Тосканы являются прежде всего холмы Кьянти и устремленные к небу кипарисы. Природа щедро надарила ее всем понемногу. Тосканские Альпы занимают 20% территории региона, 70% заняты холмами и лишь 10%  - равнины. Однако Тоскана имеет выход к Лигурийскому и Тирренскому морям, длина ее береговой зоны составляет 320 км, а крупнейшие портовые города Ливорно, Пиомбино и Порто Санто Стефано успешно справляются с огромным потоком грузов и туристов. 

Для туристов предлагается широкий выбор экскурсий по Тоскане из Флоренции.

Столица Тосканы, Флоренция, с точки зрения культуры и искусства, политики и истории, вина и гастрономии, моды и шоппинга, туризм представляет собой реальный туристический центр на карте мира. Флоренция всегда знали, как построить свою самобытность и исторический статус, что отражается как во Флоренции и Тоскане всегда доминировали в том, что он был первой столицей объединенной Италии.

Но это только подробности, важно то, что Флоренция сделалa себе имя победы, статус родиной эпохи Возрождения, и введения экономической власти в том, что монеты использовались для города (Флорина) и дает мастер-класс о том, как политика должна проводиться. В этой связи не удивительно, что Флоренс была местом, где такие фигуры, как Макиавелли и Медичи пришли.

В настоящее время Флоренция является местом, стоимость которых определяется объединения память о прошлом, отражение во множестве религиозных и гражданских зданий и памятников и ожиданий, которые все должны уважать и сделать их самыми современными туристическими возможностями.

Действительно, несмотря на более чем 600 гостиниц в столице Тосканы, туризма спрос настолько велик, что только мудрый выбор, чтобы забронировать заблаговременно, это сделать предварительный заказ заранее, чтобы избежать разорения идеального пребывания во Флоренции делах подобного рода. Путешественники знают, что решения ночлега можно найти в прилегающих районах, таких как Кьянти и Fiesole или почему нет, или даже Северной Пистоя Прато. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.