РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

ВТБ провел семинар для клиентов банка

НИА-Кавказ

ВТБ в СКФО  при участии представителей АО «Единая Электронная Торговая Площадка»  провел семинар для своих клиентов, где была представлена система электронного документооборота - Росинвойс.

Познакомил с программой и рассказал о ее преимуществах заместитель генерального директора АО «Единая Электронная Торговая Площадка» Даниил Олейник: «Система Росинвойс обеспечивает юридическую значимость электронного документооборота, гарантирует и существенно сокращает сроки доставки документов контрагенту. Позволяет сократить расходы на их печать, отправку и хранение. Что немаловажно в настоящее время, надежно защищает пересылаемую информацию».

Один из модераторов мероприятия директор группы продаж продуктов транзакционного бизнеса ВТБ в СКФО Скорик Иван отметил: «Система позволяет решить важные задачи по оптимизации взаимодействия с внешними контрагентами и внутренними процессами предприятий. Уверен, что в будущем мы неизбежно придем к электронному документообороту».

Участники семинара получили возможность также узнать об актуальных продуктах транзакционного бизнеса банка. О них на мероприятии рассказал директор группы продаж продуктов транзакционного бизнеса ВТБ в СКФО Вячеслав Чекарёв: «ВТБ предлагает одни из самых современных продуктовых предложений. В 2015 году банк запустил несколько инновационных программ, например, — были открыты первые аккредитивы в китайских юанях с предоставление финансирования  в рублях. Разработан специальный продукт по интеграции программы 1С – Бухгалтерия с ПО Банк Клиент. Внедрена в использование оптимизационная схема инкассации совместно с Росинкасс и региональным отделением ЦБ РФ. Эти и многие другие программы помогают развивать бизнес наших клиентов».

Для справки:

АО «Единая Электронная Торговая Площадка» — крупнейший оператор электронных торгов для государственных заказчиков и коммерческих предприятий. АО «ЕЭТП», образованное в 2009 году, представляет собой яркий пример успешной динамично развивающейся компании, гарантирующей своим заказчикам максимально удобную и эффективную работу на ведущей электронной торговой площадке, сообщает пресс-служба Банка ВТБ. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.