РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Ю. Евкуров поздравил выпускников школ Ингушетии с завершением учебы

НИА-Кавказ

480x320 NTiBlxjCORYgw2aJ8cmeJlykcIgp2HOpВ Ингушетии для выпускников школ прозвенел «последний звонок». Во всех учебных заведениях субъекта прошли торжественные линейки. С праздником прощания со школой всех ребят поздравил и Глава Ингушетии.

«Почти для 3 тыс. ингушских ребят сегодня звучит последний звонок. Я желаю вам сделать правильный выбор в жизни! Удачи на экзаменах! Уверен, вы сделаете все возможное для процветания нашей республики!», - написал Ю. Евкуров на своей странице в Instagram.

По мнению руководителя региона, сейчас перед выпускниками школ стоит самая сложная задача - успешно сдать единый государственный экзамен и правильно выбрать профессию, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РИ .


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.