РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Администрация г. Махачкалы поддерживает инициативы по созданию спортивных клубов и центров

НИА-Кавказ

Glava FitnesВ наше время все больше людей решают заниматься спортом и даже ходить в спортзал.

Популяризации здорового образа жизни способствуют современные средства массовой информации, а также специальные программы, поддерживаемые властями.

Занятия спортом идут на благо организму человека. На основе этих изменений в обществе открытие спортивного клуба становится перспективным направлением предпринимательской деятельности.

В Махачкале горожане сталкиваются с серьезным недостатком тренажерных залов, отличающихся высоким качеством, богатым перечнем услуг, повышенным вниманием к клиентам и демократичной, гибкой ценовой политикой. В связи с этим администрация г. Махачкалы, столичный Комитет по спорту, туризму и делам молодежи, а также Совет при главе г. Махачкалы по поддержке малого и среднего предпринимательства оказывают поддержку инициативам частных предпринимателей.

Так, в минувшие выходные в столице Дагестана состоялось открытие нового фитнес-клуба, в котором приняли участие заместитель главы г. Махачкалы Запир Алхасов и председатель городского спорткомитета Марат Ибрагимов.

Как отмечают руководители нового спортивного заведения, клуб – это место, где совершенствуют своё тело, борются с ленью, ставят рекорды, проводят время с семьёй или друзьями.

Спорт центр направлена на предоставление широкого спектра услуг по улучшению качества жизни людей, а также повышению индивидуального уровня культурного сознания, совершенствованию двигательной активности и формированию здорового образа жизни горожан.

Новый фитнес-клуб поможет создать красивое тело и позитивное мышление, получить крепкое здоровье и мощный заряд энергии.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.