РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рашид Темрезов провел рабочую встречу с руководителем управления Федерального казначейства по КЧР Исмаилом Катчиевым

НИА-Кавказ

1Y4A9906Рашид Темрезов встретился с руководителем управления Федерального казначейства по КЧР Исмаилом Катчиевым. Основной темой встречи стало обсуждение мер по реализации Указа Президента РФ Владимира Путина «О некоторых вопросах государственного контроля и надзора в финансово-бюджетной сфере», в соответствии с которым Федеральному казначейству передаются функции Федеральной службы финансово-бюджетного надзора.

Исмаил Катчиев доложил Рашиду Темрезову о проводимой работе по исполнению Указа Президента РФ.

Руководитель региона отметил, что все ликвидационные процедуры, организационные, финансовые, материально-технические и иные вопросы должны решаться в соответствии с указанными сроками. Рашид Темрезов особо подчеркнул, что необходимо оказать работникам упраздняемого ведомства содействие в трудоустройстве, сообщает сайт главы КЧР.

Кроме того, в ходе встречи обсуждались и другие вопросы межведомственного взаимодействия органов власти республики, местного самоуправления с казначейством с целью повышения эффективности бюджетной политики региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.