, , :

Дагестанские спортсмены завоевали награды на первенстве СКФО по настольному теннису

nastolnyi tennis0302Спортсмены Дагестана – в числе победителей и призеров первенства СКФО по настольному теннису, прошедшего с 27 по 31 января в Ставрополе. Первенство проводилось среди юниоров и юниорок до 19 лет.

В личном разряде среди девочек второе место заняла Елена Тузова, третье – Аймесей Саидова. Последняя в паре с Астемиром Темботовым также стала третьей в смешанном разряде. В командном зачете дагестанские девочки стали вторыми, ребята заняли третье место, пишет пресс-служба министерства по физической культуре и спорту РД.
Выступившие на первенстве округа теннисисты являются воспитанниками спортивной школы имени Магомедсалиха Гусаева города Махачкалы.