РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава ЧР Рамзан Кадыров провел встречу с Вячеславом Володиным

НИА-Кавказ

kadyrov i volodin28032016Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в Москве провел встречу с первым заместителем руководителя Администрации Президента Российской Федерации Вячеславом Володиным.

В.Володин обещал оказывать действенную помощь и поддержку в деятельности властей региона, а также пожелал удачи и успехов. "Это очень приятно и важно для всей Чеченской Республики", - написал Глава ЧР на своей странице в  Instagram. 

Р.Кадыров отметил высокие заслуги  В.Володина. По его словам, "он сумел без суеты и шума выстроить внутреннюю политику таким образом, какой она должна быть в крупной державе, многонациональной и многоконфессиональной стране". 

"Мы прекрасно помним, что из себя представляла внутренняя политика страны до того, как этими вопросами стал заниматься Вячеслав Викторович", - написал он.

Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики, по его словам, "даже накануне столь грандиозного события, каковыми являются выборы в Госдуму, региональные законодательные органы, а также глав субъектов, мы видим спокойную, стабильную работу". "Это вселяет уверенность, что выборная кампания пройдёт на высоком организационном уровне", - подытожил он.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.