, , :

Дагестанский дзюдоист Арсен Омаров в составе российской сборной стал призером этапа Кубка Европы

omarov1602Спортивные состязания проходили с 14 по 15 февраля в австрийском городе Оберварт.

Омаров занял второе место, выступая среди дзюдоистов весовой категории до 100 кг. В финале спортсмен республики уступил иранцу Джаваду Махджоеву. Бронзовые медали достались в этом весе кубинцу Джосу Арментеросу и итальянцу Винценсо Дарко.

Всего российская команды завоевала на турнире четыре медали (0-2-2),  пишет пресс-служба министерства по физической культуре и спорту РД со ссылкой на данные  Федерации дзюдо.