РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Карачаево-Черкесии проводится конкурс на лучшее муниципальное учреждение культуры в сельской местности

НИА-Кавказ

kyltyra v kchrМинистерство культуры КЧР объявило конкурс на получение в 2016 году денежных поощрений лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений, и их работниками.

По итогам конкурса будут определены четыре лучших учреждения культуры, находящихся на территориях сельских поселений и четыре лучших работника.

В 2016 году из федерального бюджета будет выделено 600 тыс. рублей, в том числе: четыре поощрения по 100 тыс. рублей – лучшим муниципальным учреждениям культуры и четыре поощрения по 50 тыс. рублей – лучшим работникам.

Прием документов осуществляется с 3 по 15 февраля 2016 года. Участникам необходимо заполнить прилагаемый перечень критериев конкурсного отбора и направить в указанные сроки в министерство культуры КЧР. По итогам конкурса, комиссией созданной при министерстве, определяются победители. В состав конкурсной комиссии вошли ведущие деятели культуры и искусства республики, квалификация которых позволяет объективно оценить показатели работы учреждений и их работников.

Итоги конкурса будут подведены до 25 февраля текущего года, сообщает Управление пресс-службы Главы и Правительства
Карачаево-Черкесской Республики. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.