РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

РБК сравнила Группу БИН Михаила Гуцериева с огромной грибницей

НИА-Кавказ

Известное выражение «растут как грибы» прекрасно подходит к описанию Группы БИН, принадлежащей семье Гуцериевых, считает редакция журнала РБК.

Об этом издание заявило в недавней публикации «Короли кризиса». По мнению журналистов РБК, БИН похожа на огромную грибницу с тесно связанными структурами.Оценив работу группы в кризис, РБК описал ее недавние вложения в недвижимость, сельское хозяйство, в покупку пенсионных фондов. Одним из ключевых направлений БИН специалисты считают развитие Банка БИН и действия группы в банковской среде. Так, Группа почти завершила сделку по покупке МДМ Банка. Лидер Группы БИН Михаил Гуцериев уверен, что даже в кризис можно заработать внушительное состояние. Прочитать целиком статью о группе можно в журнале РБК.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.