РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

21 марта Apple может презентовать новые версии iPhone и iPad

НИА-Кавказ

1408951972 48507Представители американской корпорации Apple в рамках презентации, которая состоится уже 22 марта, готова представить публике новые ноутбуки MacBook Air и Pro, работающие на процессорах Intel Skylake.    

Об этом стало известно из сообщения, опубликованного китайским ресурсом CN Beta. Изначально пользователи ожидали презентации только бюджетного 4-дюймового смартфона iPhone SE и 9,7-дюймового нового планшета iPad Pro, который заменит линейку iPad Air. Позднее появились неподтвержденные данные касательно презентации новых ноутбуков от Apple, сообщает "Svopi.ru". 

Эксперты отмечают, что новые MacBook Air и MacBook Pro, которые вероятнее всего представит Apple, будут оснащены процессорами Intel поколения Skylake. Невзирая на данные предположения, специалисты не могут сказать с уверенностью, что это будут за процессоры, однако есть вероятность, что ноутбук MacBook Air будет оснащен 14-нанометровыми процессорами Intel Core M, а MacBook Pro получит чипы процессора Intel Core i7 и Core i5. Кроме этого, поступает информация, что в линейке MacBook Air может появиться еще и 15,6-дюймовая модель макбука, кроме моделей с 11,6- и 13,3-дюймовыми дисплеями, но это пока остается догадками.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.