РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

«Единая Россия» организовала в Карачаево-Черкесии шестьдесят восемь площадок для приема граждан

НИА-Кавказ

edinaya rossiya 0Традиционно, в годовщину образования «Единой России», Карачаево-Черкесское региональное отделение партии принимает участие в Едином дне приема граждан.

Так, сегодня в Карачаево-Черкесской республике открылись 68 площадок для приема граждан. Прием граждан проводился на базе общественных приемных «Единой России» в республиканской столице и в районных центрах, а также в сельских поселениях.

В региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева прием граждан провел спикер Парламента КЧР, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Иванов.

Александр Иванов поздравил однопартийцев с важной датой – Днем образования «Единой России».

В ходе приема граждане поднимали вопросы, касающиеся оказания медицинской помощи, выделения мест в детском саду, строительства новых дошкольных учреждений. Обращения граждан и касались таких вопросов, как строительство дорог, клубов в сёлах республики, газификации отдельных улиц населённых пунктов . По всем вопросам спикер Парламента дал разъяснения.

Всего, в республиканской столице было организовано 18 площадок, прием в которых вели депутаты Народного Собрания (Парламента) КЧР и городской думы. Личные приемы граждан в населенных пунктах республики вели депутаты всех уровней, представители органов местного самоуправления.

Большая часть поднятых вопросов касалась проблем жилищно-коммунального хозяйства, обеспечения жильем граждан в рамках различных программ и т.д. Все вопросы, рассмотренные в Единый день приема, будут поставлены на жесткий контроль. Часть вопросов решалась на месте, сообщает сайт главы КЧР. 

Отметим, что заявления граждан по всей стране принимаются в 85 региональных и почти 2,5 тысячи местных приемных и на более 14,5 тысяч дополнительных площадок. Кроме того, проводится онлайн-прием через Skype.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.