РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Онлайн кинотеатры стали ещё более популярны

НИА-Кавказ

Согласно недавним социологическим исследованиям, всё больше пользователей рунета активно посещает онлайн кинотеатры.

Современные люди очень много времени проводят дома, поэтому не удивительно, что все любят смотреть фильмы, в особенности сейчас, когда в интернете появилось огромное количество бесплатных кинотеатров, среди которых особенно популярным стал портал smotronline.net. Стоит отметить, что действительно, этот кинотеатр является очень удобным, а главное – на нем постоянно появляются обновленные фильмы, которые недавно появились на экранах, поэтому любой киноман сможет запросто насладиться новинкой, не выходя из дома.

На данный момент репертуар онлайн-кинотеатров чрезвычайно широк. В нем нашли своё место и современные динамичные боевики, и лучшие советские мультфильмы, и трогательные мелодрамы.

Особое внимание следует уделить сервисам, тщательно следящим за своей репутацией и размещающий исключительно лицензионные материалы. На страницах таких ресурсов, пользователь может наслаждаться видеоматериалами в превосходном качестве и не заботиться о своей безопасности.

Megogo.net- онлайн-кинотеатр с легальным видео-контентом. Библиотека кинотеатра насчитывает более 22 тысяч часов видео.  Это более 3 500 полнометражных фильмов, 1800 мультфильмов, 850 сериалов, 200 телевизионных шоу и концертов. Кроме того, ежедневно каталог онлайн-кинотеатра пополняется качественным видео-материалом, в том числе новинками.

У кинотеатра заключены прямые и эксклюзивные договора со студиями и крупными правообладателями. Это позволяет пополнять библиотеку свежим и интересным видео-контентом.

Кинотеатр появился в 2012 году и начал завоевывать свою аудиторию. В отличие от других кинотеатров у него есть интересные отличительные особенности. Он поддерживает трансляцию видео в формате 1080p (Full HD) и звуком 5.1, что может быть очень кстати для обладателей домашних кинотеатров со встроенным браузером и подключенным к сети. Сам сайт оптимизирован, в том числе, под просмотр с iPhone и iPad. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.